Erläuterung: L1: Anfänger, L2: Fortgeschrittene, L3: Tanzkreis, L4: Breitensport, L5: Turniertraining
Kommende Veranstaltungen
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mi. 20 Mrz. |
17:30- 19:00 |
Tanzkreis Mi. 17:30 - L1 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mi. 20 Mrz. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Mi. 19:00 - 20:30 Uhr,L2 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Do. 21 Mrz. |
18:30- 20:00 |
Tanzkreis Do. 18:30 Uhr L2-L3 | Anja Liebelt |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Do. 21 Mrz. |
20:00- 21:30 |
Tanzkreis Do. 20:00 - 21:30 Uhr L1 | Anja Liebelt |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Fr. 22 Mrz. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Fr. 19:00 - 20:30 Uhr L0-L3 | Serguei Sytschenko |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
So. 24 Mrz. |
17:00- 18:30 |
Tanzkreis L1-L3 So.17:00-18:30 Uhr | Thorsten Fischer |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
So. 24 Mrz. |
18:30- 20:00 |
Tanzkreis So. 18:30 -20:00 Uhr L1-L3 | Torsten Fischer |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
So. 24 Mrz. |
20:00- 21:30 |
Tanzkreis So. 20:00 -20:30 Uhr- L1-L2-L3 | Sven Schumacher |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mo. 25 Mrz. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Mo. 19:00 - L2-L3 | Ralph Andreeßen |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mi. 27 Mrz. |
17:30- 19:00 |
Tanzkreis Mi. 17:30 - L1 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mi. 27 Mrz. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Mi. 19:00 - 20:30 Uhr,L2 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Do. 28 Mrz. |
18:30- 20:00 |
Tanzkreis Do. 18:30 Uhr L2-L3 | Anja Liebelt |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Do. 28 Mrz. |
20:00- 21:30 |
Tanzkreis Do. 20:00 - 21:30 Uhr L1 | Anja Liebelt |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Fr. 29 Mrz. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Fr. 19:00 - 20:30 Uhr L0-L3 | Serguei Sytschenko |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mo. 1 Apr. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Mo. 19:00 - L2-L3 | Ralph Andreeßen |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mi. 3 Apr. |
17:30- 19:00 |
Tanzkreis Mi. 17:30 - L1 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mi. 3 Apr. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Mi. 19:00 - 20:30 Uhr,L2 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Do. 4 Apr. |
18:30- 20:00 |
Tanzkreis Do. 18:30 Uhr L2-L3 | Anja Liebelt |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Do. 4 Apr. |
20:00- 21:30 |
Tanzkreis Do. 20:00 - 21:30 Uhr L1 | Anja Liebelt |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Fr. 5 Apr. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Fr. 19:00 - 20:30 Uhr L0-L3 | Serguei Sytschenko |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
So. 7 Apr. |
17:00- 18:30 |
Tanzkreis L1-L3 So.17:00-18:30 Uhr | Thorsten Fischer |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
So. 7 Apr. |
18:30- 20:00 |
Tanzkreis So. 18:30 -20:00 Uhr L1-L3 | Torsten Fischer |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
So. 7 Apr. |
20:00- 21:30 |
Tanzkreis So. 20:00 -20:30 Uhr- L1-L2-L3 | Sven Schumacher |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mo. 8 Apr. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Mo. 19:00 - L2-L3 | Ralph Andreeßen |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mi. 10 Apr. |
17:30- 19:00 |
Tanzkreis Mi. 17:30 - L1 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mi. 10 Apr. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Mi. 19:00 - 20:30 Uhr,L2 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Do. 11 Apr. |
18:30- 20:00 |
Tanzkreis Do. 18:30 Uhr L2-L3 | Anja Liebelt |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Do. 11 Apr. |
20:00- 21:30 |
Tanzkreis Do. 20:00 - 21:30 Uhr L1 | Anja Liebelt |
Saal: | Gr.Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Fr. 12 Apr. |
19:00- 20:30 |
Tanzkreis Fr. 19:00 - 20:30 Uhr L0-L3 | Serguei Sytschenko |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
So. 14 Apr. |
17:00- 18:30 |
Tanzkreis L1-L3 So.17:00-18:30 Uhr | Thorsten Fischer |
Saal: | Großer Saal | ||
Adresse: | Hans Heinrich Stelljes Straße 57 , 21337 Lüneburg |