Adresse
Hans Heinrich Stelljes Straße 57
21337
Lüneburg
Kommende Veranstaltungen
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Freitag, 3 Mai. |
19:00 - 20:30 |
Tanzkreis Fr. 19:00 - 20:30 Uhr L0-L3 | Serguei Sytschenko |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Samstag, 4 Mai. |
08:00 - 16:00 |
Energy Dance | |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 5 Mai. |
17:00 - 18:30 |
Tanzkreis L1-L3 So.17:00-18:30 Uhr | Thorsten Fischer |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 5 Mai. |
18:30 - 20:00 |
Tanzkreis So. 18:30 -20:00 Uhr L1-L3 | Torsten Fischer |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 5 Mai. |
20:00 - 21:30 |
Tanzkreis So. 20:00 -20:30 Uhr- L1-L2-L3 | Sven Schumacher |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Montag, 6 Mai. |
19:00 - 20:30 |
Tanzkreis Mo. 19:00 - L2-L3 | Ralph Andreeßen |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mittwoch, 8 Mai. |
17:30 - 19:00 |
Tanzkreis Mi. 17:30 - L1 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Freitag, 10 Mai. |
19:00 - 20:30 |
Tanzkreis Fr. 19:00 - 20:30 Uhr L0-L3 | Serguei Sytschenko |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 12 Mai. |
17:00 - 18:30 |
Tanzkreis L1-L3 So.17:00-18:30 Uhr | Thorsten Fischer |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 12 Mai. |
18:30 - 20:00 |
Tanzkreis So. 18:30 -20:00 Uhr L1-L3 | Torsten Fischer |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 12 Mai. |
20:00 - 21:30 |
Tanzkreis So. 20:00 -20:30 Uhr- L1-L2-L3 | Sven Schumacher |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Montag, 13 Mai. |
19:00 - 20:30 |
Tanzkreis Mo. 19:00 - L2-L3 | Ralph Andreeßen |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mittwoch, 15 Mai. |
17:30 - 19:00 |
Tanzkreis Mi. 17:30 - L1 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Freitag, 17 Mai. |
19:00 - 20:30 |
Tanzkreis Fr. 19:00 - 20:30 Uhr L0-L3 | Serguei Sytschenko |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 19 Mai. |
17:00 - 18:30 |
Tanzkreis L1-L3 So.17:00-18:30 Uhr | Thorsten Fischer |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 19 Mai. |
18:30 - 20:00 |
Tanzkreis So. 18:30 -20:00 Uhr L1-L3 | Torsten Fischer |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Sonntag, 19 Mai. |
20:00 - 21:30 |
Tanzkreis So. 20:00 -20:30 Uhr- L1-L2-L3 | Sven Schumacher |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Montag, 20 Mai. |
19:00 - 20:30 |
Tanzkreis Mo. 19:00 - L2-L3 | Ralph Andreeßen |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Mittwoch, 22 Mai. |
17:30 - 19:00 |
Tanzkreis Mi. 17:30 - L1 bis L4 | Claudia Schröder |
Saal: | Großer Saal |
Datum |
Uhrzeit | Beschreibung |
Trainer |
---|---|---|---|
Freitag, 24 Mai. |
19:00 - 20:30 |
Tanzkreis Fr. 19:00 - 20:30 Uhr L0-L3 | Serguei Sytschenko |
Saal: | Großer Saal |